| قدرة الوجه | 1،000 |
|---|---|
| سعة المستخدم | 5000 |
| المعاملات | 300000 |
| عرض الحجم | 2.8 بوصة TFT لون شاشة LCD |
| الاتصالات | TCP / IP / Wi-Fi / ويجاند الإدخال / الإخراج |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
|---|---|
| البرمجيات | برامج سطح المكتب وبرامج خادم الويب |
| سعة السجل | 1،000،000 |
| بطاقة | قياسي مع بطاقة الهوية (البطاقة الممغنطة اختيارية) |
| الاتصالات | واي فاي / TCP / IP / يو اس بي Pen Drive |
| أسلوب التعريف | الوجه ، البصمة ، الهوية ، كلمة المرور ، الكف |
|---|---|
| الاتصالات | USB ، TCP / IP ، RS485 ، WIFI (اختياري) |
| قدرة الوجه | 1،000 |
| سعة البصمة / البطاقة / الدبوس | 3،000 |
| سعة قياسية | 100000 |
| قدرة الوجه | 10000 |
|---|---|
| سعة المستخدم | 1000000 |
| سعة كلمة المرور | 10000 |
| عرض الحجم | 5 بوصة HD TFT شاشة ملونة شاشة LCD |
| التحكم في الوصول | خرج مرحل القفل / خرج التنبيه / زر الخروج / مستشعر الباب |
| شاشة | شاشة 5 بوصة IPS HD تعمل باللمس |
|---|---|
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة التعريف | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |
| سعة قياسية | 500000 |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول الذكية |
|---|---|
| وضع التعريف | بطاقة RFID ، وجه ، دبوس |
| سرعة الاعتراف | في غضون 0.2 ثانية |
| كمية التعريف | 5 مستخدمين / 1 مستخدم |
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| ميزة محددة | IP65 / 67 مقاوم للماء |
|---|---|
| الاتصالات | TCP / IP و Wifi و USB Driver |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
| وضع التحقق | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| الجهد / التيار | 12V 1A-5A |
| الاتصالات | TCP / IP و Wifi و USB Driver |
|---|---|
| عرض | 4.3 بوصة TFT تعمل باللمس |
| الجهد / التيار | 12V 1A |
| وضع التحقق | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| سعة المستخدم | 10.000 |
| سعة المستخدم | 10،000 |
|---|---|
| قدرة الوجه | 10،000 |
| سعة البطاقة | 10،000 |
| المعاملات | 1،000،000 |
| عرض الحجم | شاشة لمس تكاثفية عالية الدقة مقاس 4.5 بوصة |
| شاشة | شاشة 5 بوصة HD 720P IPS تعمل باللمس |
|---|---|
| نظام التشغيل | لينكس سيستيرم |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 (اختياري 50000) |
| سعة التسجيل | 500000 |
| قدرة بصمات الأصابع | 10000 |