| وضع التحقق | الوجه ، بصمة الإصبع ، البطاقة ، كلمة المرور |
|---|---|
| عرض | شاشة IPS 5 بوصة |
| الدقة | 1280 * 720 |
| آلة تصوير | كاميرا ملونة 200 بكسل ، 100 بكسل بالأشعة تحت الحمراء |
| الاتصالات | واي فاي ، إيثرنت (خط أرضي) ، USB |
| عرض | شاشة لمس إل سي دي سعوية ٢،٨ بوصة |
|---|---|
| الوجه / بطاقة RFID / سعة كلمة المرور | 5000 |
| قدرة التسجيل | 500000 |
| سرعة تحديد الهوية | أقل من 0.2 ثانية |
| التحقق من الوضع | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول إلى الوجه |
|---|---|
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، البطاقة ، رمز الاستجابة السريعة |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |
| سعة البطاقة | 5000 |
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول بإطار LED للوجه |
|---|---|
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، البطاقة ، رمز الاستجابة السريعة |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |
| سعة البطاقة | 5000 |
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول إلى الباب |
|---|---|
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| شاشة | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، بطاقة RFID |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس IPS |
|---|---|
| وضع التحقق | بصمة الإصبع والوجه والبطاقة وكلمة المرور |
| وظائف اختيارية | البطاقة الممغنطة |
| القياس البيومتري | وجه |
| الاتصالات | TCP / IP و Wifi و RS485 و USB Line و USB Pen Driver |
| اسم المنتج | أجهزة حضور وانصراف الوجه |
|---|---|
| وضع التعريف | وجه ، رقم التعريف الشخصي ، rfid ، كود qr |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |
| سعة البطاقة | 5000 |
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| شاشة | 8 بوصة HD IPS شاشة تعمل باللمس |
|---|---|
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة التعريف | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 50،000 |
| سعة قياسية | 500000 |
| يكتب | التعرف على الوجه وقت الحضور |
|---|---|
| سعة التسجيل | 500000 |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس |
| سعة الوجه | 5000 (50000 اختياري) |
| قدرة بصمات الأصابع | 10000 (50000 اختياري) |
| قدرة الوجه | 1،000 |
|---|---|
| سعة المستخدم | 3،000 |
| المعاملات | 1،000،000 |
| عرض الحجم | 2.8 بوصة عالية الدقة تعمل باللمس بالسعة |
| واجهة التحكم في الوصول | خرج مرحل القفل / خرج التنبيه / زر الخروج / مستشعر الباب |