| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول إلى الباب |
|---|---|
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| شاشة | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، بطاقة RFID |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |
| اسم المنتج | جهاز حضور وانصراف الوجه بالذكاء الاصطناعي |
|---|---|
| التحقق | التعرف الديناميكي على الوجه ، بطاقة rfid ، دبوس |
| لوحة المفاتيح | لوحة مفاتيح تعمل باللمس |
| عرض | شاشة لمس عالية الدقة 5 بوصة ، وكاميرات حية تعمل بالأشعة تحت الحمراء بقوة 200 وات |
| مقاوم للوجه | 5000 قياسي ، (10000/50000 اختياري) |
| ميزة محددة | IP65 / 67 مقاوم للماء |
|---|---|
| الاتصالات | TCP / IP و Wifi و USB Driver |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
| وضع التحقق | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| الجهد / التيار | 12V 1A-5A |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس بالسعة شاشة LCD |
|---|---|
| وضع التحقق | الوجه ، بطاقة RFID ، كلمة المرور |
| الدقة | 1280 * 720 |
| آلة تصوير | 2M بكسل ملون WDR + 2M كاميرا الأشعة تحت الحمراء |
| الاتصالات | TCP / IP ، إيثرنت (خط أرضي) ، USB |
| عرض | شاشة 2.4 TFT ملونة |
|---|---|
| وضع التحقق | بصمة ، بطاقة ، كلمة مرور |
| وظائف اختيارية | بطارية احتياطية / IC / جي بي آر إس / 3G / 4G |
| القياس الحيوي | بصمة |
| الاتصالات | TCP / IP و واي فاي و RS485 و يو اس بي خط و يو اس بي Pen Driver |
| وحدة المعالجة المركزية | 1.2G ثنائي النواة ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| آلة تصوير | مستشعر ديناميكي واسع WDR 1/5 بوصة FOV 752 ميجابكسل بيكسل كاميرا حية تعمل بالأشعة تحت الحمراء |
| ملء الضوء | ضوء تعبئة LED وضوء تعبئة مزدوج بالأشعة تحت الحمراء (تحكم تلقائي وفقًا للضوء المحيط) |
| عرض | شاشة لمس IPS 5.0 بوصة، HD 720*1280 |
| منفذ الاتصالات | TCP/IP، USB من النوع A (يدعم قرص U)، Wifi، RS485 |
| شاشة | شاشة لمس IPS 4.3 بوصة |
|---|---|
| الكاميرة | 200W Pixel Dual Infrared ، كاميرا مزدوجة HD |
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة التعريف | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |
| شاشة | شاشة لمس IPS بحجم 5 بوصة |
|---|---|
| الكاميرة | 200W Pixel Dual Infrared ، كاميرا مزدوجة HD |
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة التعريف | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |