| اسم المنتج | التحكم الحراري في الوصول إلى الوجه |
|---|---|
| عرض | 8 بوصة تعمل باللمس HD |
| طريقة تحديد الهوية | الوجه ، كلمة المرور ، بطاقة RFID |
| لغة | الإنجليزية / الإسبانية / التايلاندية / الإسبانية / الإيطالية / التركية / العربية وهلم جرا |
| نظام الشبكة | TCP / IP ، C / S Lan ، WIFI |
| الة تصوير | 200W Pixel camera color camera ، وكاميرا الأشعة تحت الحمراء 100W |
|---|---|
| عرض | 4.3 بوصة تعمل باللمس بالسعة شاشة تعمل باللمس |
| الاتصالات | TCP / IP ، واي فاي ، يو اس بي |
| يؤدى | الصمام المزدوج ضوء الأشعة تحت الحمراء عالية الطاقة |
| الدقة | 800 * 480 |
| اسم المنتج | نظام الحضور والتحكم في الوصول للتعرف على الوجه |
|---|---|
| عرض | 5.0 بوصة ، HD 720 * 1280 ، شاشة تعمل باللمس بالسعة |
| قدرة الوجه | 5000 (50000 اختياري) |
| دقة التعرف على الوجه | 99.70٪ |
| مزود الطاقة | 12V DC |
| شاشة | شاشة لمس IPS 4.3 بوصة |
|---|---|
| الكاميرة | 200W Pixel Dual Infrared ، كاميرا مزدوجة HD |
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة التعريف | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |
| قدرة الوجه | 10000 |
|---|---|
| سعة المستخدم | 1000000 |
| سعة كلمة المرور | 10000 |
| عرض الحجم | 5 بوصة HD TFT شاشة ملونة شاشة LCD |
| التحكم في الوصول | خرج مرحل القفل / خرج التنبيه / زر الخروج / مستشعر الباب |
| شاشة | شاشة لمس IPS بحجم 5 بوصة |
|---|---|
| الكاميرة | 200W Pixel Dual Infrared ، كاميرا مزدوجة HD |
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة التعريف | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |
| شاشة | شاشة 5 بوصة تعمل باللمس HD IPS |
|---|---|
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة التعريف | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |
| سعة قياسية | 500000 |
| قدرة الوجه | 1،0000 |
|---|---|
| سعة المستخدم | 1000،000 |
| المعاملات | 1،000،000 |
| عرض الحجم | 4.3 بوصة عالية الدقة تعمل باللمس |
| واجهة التحكم في الوصول | خرج مرحل القفل / خرج التنبيه / زر الخروج / مستشعر الباب |
| قدرة الوجه | 1000 |
|---|---|
| قدرة المستخدم | 300000 |
| قدرة بصمات الأصابع | 5000 |
| عرض الحجم | 2.8 بوصة عالية الدقة تعمل باللمس بالسعة |
| تواصل | TCP / IP / Wi-Fi (اختياري) / إدخال / إخراج Wiegand |
| وحدة المعالجة المركزية | 1.2G ثنائي النواة ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6 طن |
| آلة تصوير | كاميرا WDR ملونة عالية الدقة بدقة 2 ميجابكسل وكاميرا تعمل بالأشعة تحت الحمراء 200 وات |
| ذاكرة الوصول العشوائي / ROM | 256M DDR; 256 م DDR ؛ 4G EMMC 4G EMMC |
| عرض | شاشة لمس LCD سعوية 4.3 بوصة |