| البروتوكولات المدعومة | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| تواصل | Wiegand / USB / RS232 / RS485 |
| تردد العمل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz , معايير التردد الأخرى (حسب الطلب) |
| وضعية التشغيل | التردد الثابت أو البرنامج القابل للبرمجة |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm برمجيات قابلة للبرمجة |
| البروتوكولات المدعومة | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| تواصل | Wiegand / USB / RS232 / RS485 |
| تردد العمل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz , معايير التردد الأخرى (حسب الطلب) |
| وضعية التشغيل | التردد الثابت أو البرنامج القابل للبرمجة |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm برمجيات قابلة للبرمجة |
| البروتوكولات المدعومة | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| الاتصالات | Wiegand / USB / RS232 / RS485 |
| تردد العمل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz , معايير التردد الأخرى (حسب الطلب) |
| وضعية التشغيل | التردد الثابت أو البرنامج القابل للبرمجة |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm , برنامج قابل للبرمجة |
| اسم المنتج | آل ديناميكية التعرف على الوجه وقت الحضور محطة التحكم في الوصول |
|---|---|
| شاشة | 5.0 بوصة، HD 1280*720، شاشة تعمل باللمس بالسعة |
| وحدة المعالجة المركزية، وحدة المعالجة العصبية | 1.2 جيجا معالج ثنائي النواة ARM Cortex-A7، 600 جيجا (0.6 تي) |
| ذاكرة الوصول العشوائي ، ROM | 256 ميجابايت DDR3؛ فلاش إي إم إم سي 4 جيجابايت |
| سعة الوجه | 5000 |
| نوع الباركود | رمز الاستجابة السريعة / الباركود |
|---|---|
| وضع فك التشفير | فك الصورة |
| نوع البطاقة | بطاقة EM / IC |
| مسافة القراءة (البطاقة) | 3 ~ 6 سم |
| ميزة القراءة | الحث التلقائي ، تلميح الصفير |
| سعة البطاقة | 1000 |
|---|---|
| سعة كلمة المرور | 1000 |
| التحكم في الوصول | خرج مرحل القفل / خرج التنبيه / زر الخروج / مستشعر الباب |
| التواصل | TCP / IP / Wi-Fi (اختياري) / RS485 |
| اللغات | الإنجليزية / الإيطالية / الإسبانية / التركية / الكورية / اليابانية / إلخ |
| البروتوكولات المدعومة | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| تردد العمل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz , معايير التردد الأخرى (حسب الطلب) |
| منافذ الاتصال | Wiegand 26/34/98 ، RS485 / RS232 ، USB |
| وضعية التشغيل | التردد الثابت أو البرنامج القابل للبرمجة |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm , برنامج قابل للبرمجة |
| البروتوكولات المدعومة | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| تردد التشغيل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz ترددات أخرى (مخصصة) |
| تواصل | RS232 ، RS485 ، Wiegand26 / 34 ، RJ45 ، WIFI ، GPRS |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm برمجيات قابلة للبرمجة |
| مجموعة تقييم الأداء | 20 جهاز كمبيوتر شخصى |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
|---|---|
| البرمجيات | برامج سطح المكتب وبرامج خادم الويب |
| سعة السجل | 1،000،000 |
| بطاقة | قياسي مع بطاقة الهوية (البطاقة الممغنطة اختيارية) |
| الاتصالات | واي فاي / TCP / IP / يو اس بي Pen Drive |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول إلى الباب |
|---|---|
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| شاشة | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، بطاقة RFID |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |