| حالة المقياس | معدن |
|---|---|
| مستوى مقاوم للماء | IP68 |
| اللون الافتراضي | فضة |
| سعة البطاقة | 2000 |
| نوع البطاقة | تردد 125 كيلو هرتز |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| مميزات خاصة | وقت الحضور |
| سعة البطاقة | 2000 |
| مواد | معدن ، مضاد للتخريب ، IP68 مقاوم للماء |
| التيار الثابت | أقل من 3 مللي أمبير |
| تكرر | 860-960 ميجا هرتز |
|---|---|
| بروتوكول | ISO 18000-6C |
| اسم المنتج | هوائي القراءة الخاملة Uhf Rfid Reader |
| هوائي | هوائي دائري 7dbi |
| مسافة القراءة | 0-8 م |
| الدقة | 1920 × 1080 |
|---|---|
| مميزات خاصة | الوقت والحضور ، مقاوم للماء / مانعة لتسرب الماء |
| يجاند | إدخال / إخراج ويجاند26 |
| تطبيق | داخلي وخارجي |
| الاتصالات | يو اس بي خط و يو اس بي Pen Driver |
| الدقة | 1920 × 1080 |
|---|---|
| مميزات خاصة | الوقت والحضور ، مقاوم للماء / مانعة لتسرب الماء |
| خيارات تخزين البيانات | غيم |
| تطبيق | داخلي وخارجي |
| الاتصالات | يو اس بي خط و يو اس بي Pen Driver |
| البروتوكولات المدعومة | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| تواصل | Wiegand / USB / RS232 / RS485 |
| تردد العمل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz , معايير التردد الأخرى (حسب الطلب) |
| وضعية التشغيل | التردد الثابت أو البرنامج القابل للبرمجة |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm برمجيات قابلة للبرمجة |
| اسم المنتج | كاتب طويل المدى عالي التردد UHF |
|---|---|
| معلمة النظام | نموذج ARM7 + UHF |
| تردد التشغيل | 860 960 ميجا هرتز |
| نطاق القراءة | 1-6 م |
| بروتوكول الدعم | ISO18000-6C (EPC GEN2) |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| تردد العمل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz , معايير التردد الأخرى (حسب الطلب) |
| وضعية التشغيل | التردد الثابت أو البرنامج القابل للبرمجة |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm , برنامج قابل للبرمجة |
| نطاق القراءة | 0-5 م (طاقة عالية 0 ~ 8 م) |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| تردد العمل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz , معايير التردد الأخرى (حسب الطلب) |
| وضعية التشغيل | التردد الثابت أو البرنامج القابل للبرمجة |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm , برنامج قابل للبرمجة |
| نطاق القراءة | 20-35 م (طاقة عالية 0 ~ 8 م) |
| اسم المنتج | قارئ RFID طويل المدى UHF |
|---|---|
| هوائي | 9dBi الهوائي خطي الاستقطاب |
| تردد العمل | 860 ~ 960 ميجا هرتز |
| مسافة القراءة | 1 ~ 8 أمتار |
| أداء قراءة المجموعة | 50 بطاقة |