| اسم المنتج | آلة الحضور والانصراف والتعرف على الوجه الحقيقي للضوء المرئي |
|---|---|
| بيئة | Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR |
| طريقة الاعتراف | الاصبع / البطاقة / كلمة المرور |
| الاتصالات | TCP / IP ، مضيف USB ، WiFi |
| عرض | شاشة 4.3 بوصة HD IPS |
| اسم المنتج | تحكم باب الوجه |
|---|---|
| شاشة | 8 بوصة تعمل باللمس HD |
| طريقة تحديد الهوية | الوجه ، كلمة المرور ، بطاقة RFID |
| وظيفة | التحكم في الوصول ، وقت الحضور ، اختبار درجة الحرارة |
| لغة | الإنجليزية / الإسبانية / التايلاندية / الإسبانية / الإيطالية / التركية / العربية وهلم جرا |
| الدقة | 800 * 480 |
|---|---|
| نظام | لينكس |
| سعة المستخدم | 10،000 |
| سعة قياسية | 1،000،000 |
| عرض الحجم | 4.3 بوصة تعمل باللمس LCD |
| اسم المنتج | جهاز الحضور والإنصراف المباشر بالضوء المرئي |
|---|---|
| ضد للماء | حماية خارجية / IP65 |
| طريقة الاعتراف | الاصبع / البطاقة / كلمة المرور |
| عرض | شاشة 5 بوصة HD IPS |
| قدرة الوجه | 5000 (50000 اختياري) |
| ميزة محددة | IP65 / 67 مقاوم للماء |
|---|---|
| الاتصالات | TCP / IP و Wifi و USB Driver |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
| وضع التحقق | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| الجهد / التيار | 12V 1A-5A |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول بإطار LED للوجه |
|---|---|
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، البطاقة ، رمز الاستجابة السريعة |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |
| سعة البطاقة | 5000 |
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس IPS |
|---|---|
| وضع التحقق | الوجه ، بصمة البطاقة ، كلمة المرور |
| الوجه / بطاقة RFID / سعة كلمة المرور | 5000 السعة القياسية ، 50000 اختياري |
| قدرة السجل | 500000 |
| تواصل | USB ، RS485 ، TCP / IP ، U-Disk ، WFII |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس IPS |
|---|---|
| وضع التحقق | بصمة الإصبع والوجه والبطاقة وكلمة المرور |
| وظائف اختيارية | البطاقة الممغنطة |
| القياس البيومتري | وجه |
| الاتصالات | TCP / IP و Wifi و RS485 و USB Line و USB Pen Driver |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول إلى الباب |
|---|---|
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| شاشة | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، بطاقة RFID |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس IPS |
|---|---|
| وضع التحقق | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| وظائف اختيارية | بطاقة IC |
| القياس الحيوي | وجه |
| الاتصالات | TCP / IP و Wifi و RS485 و USB Line و USB Pen Driver |