| شاشة | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 بوصة ، HD 272 * 480. Capacitive Touch Screen الشاش |
|---|---|
| نظام | لينكس 3.10 |
| سعة المستخدم | 50،000 |
| سعة السجلات | 500000 |
| عرض الحجم | 4.3 بوصة تعمل باللمس LCD |
| عرض | شاشة لمس إل سي دي سعوية ٢،٨ بوصة |
|---|---|
| الوجه / بطاقة RFID / سعة كلمة المرور | 5000 |
| قدرة التسجيل | 500000 |
| سرعة تحديد الهوية | أقل من 0.2 ثانية |
| التحقق من الوضع | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| شاشة | شاشة لمس IPS 4.3 بوصة |
|---|---|
| الكاميرة | 200W Pixel Dual Infrared ، كاميرا مزدوجة HD |
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة التعريف | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |
| عرض | شاشة لمس تكاثفية 4.3 بوصة تعمل باللمس |
|---|---|
| الوجه / بطاقة RFID / سعة كلمة المرور | المعيار 5000 |
| قدرة التسجيل | 500000 |
| سرعة تحديد الهوية | أقل من 0.2 ثانية |
| التحقق من الوضع | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| وحدة المعالجة المركزية | 1.2G ثنائي النواة ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6 طن |
| آلة تصوير | كاميرا WDR ملونة عالية الدقة بدقة 2 ميجابكسل وكاميرا تعمل بالأشعة تحت الحمراء 200 وات |
| عرض | شاشة لمس LCD سعوية 4.3 بوصة |
| لغة | الإنجليزية والإسبانية والتركية وغيرها من 20 لغة وطنية 、 صوت |
| مخزن البيانات | السحابة ، محليًا في الجهاز أو الكمبيوتر الشخصي |
|---|---|
| نظام | لينكس |
| سعة المستخدم | 50،000 |
| سعة قياسية | 5،000،000 |
| شاشة | شاشة لمس IPS مقاس 5 بوصات |
| قدرة الوجه | 1500 (يمكن أن تمتد 3000) |
|---|---|
| سعة البصمة | 5000 |
| سعة البطاقة / رقم التعريف الشخصي | 3000 |
| عرض | 4.3 بوصة TFT تعمل باللمس |
| الة تصوير | كاميرا مزدوجة عالية الدقة بالأشعة تحت الحمراء |
| إصدار خوارزمية الوجه | الوجه V2.2 |
|---|---|
| إصدار خوارزمية بصمات الأصابع | فنجر V3.0 |
| قدرة تسجيل المستخدم | 5000 |
| قدرة الوجه | 1000 |
| سعة البصمة | 5000 |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول الذكية |
|---|---|
| وضع التعريف | بطاقة RFID ، وجه ، دبوس |
| سرعة الاعتراف | في غضون 0.2 ثانية |
| كمية التعريف | 5 مستخدمين / 1 مستخدم |
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| اسم المنتج | نظام الحضور والتحكم في الوصول للتعرف على الوجه |
|---|---|
| عرض | 5.0 بوصة ، HD 720 * 1280 ، شاشة تعمل باللمس بالسعة |
| قدرة الوجه | 5000 (50000 اختياري) |
| دقة التعرف على الوجه | 99.70٪ |
| مزود الطاقة | 12V DC |