| شبكة التواصل | TCP / IP ، USB ، WIFI |
|---|---|
| تَحَقّق | التعرف على الوجه، كلمة المرور، البطاقة |
| إمدادات الطاقة | DC12V 1A |
| سعة كلمة المرور | 5000 |
| آلة تصوير | كاميرا Coclor بدقة 2 ميجابكسل + كاميرا بالأشعة تحت الحمراء بدقة 2 ميجابكسل |
| سعة المستخدم | 50،000 |
|---|---|
| سعة قياسية | 500000 |
| عرض الحجم | 5 بوصة تعمل باللمس IPS |
| دعم البطاقة | IC / ID / (اختياري) |
| التعرف على المسافة المسافة | 0.5-2.5 م |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس IPS |
|---|---|
| وضع التحقق | الوجه ، بصمة البطاقة ، كلمة المرور |
| الوجه / بطاقة RFID / سعة كلمة المرور | 5000 السعة القياسية ، 50000 اختياري |
| قدرة السجل | 500000 |
| تواصل | USB ، RS485 ، TCP / IP ، U-Disk ، WFII |
| عرض | 4.3 بوصة وشاشة تعمل باللمس |
|---|---|
| التحقق من الوضع | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| الوجه / بطاقة RFID / سعة كلمة المرور | المعيار 5000 |
| قدرة التسجيل | 500000 |
| الاتصالات | USB ، TCP / IP ، U-Disk ، WFII |
| قدرة الوجه | 1،0000 |
|---|---|
| سعة المستخدم | 1000،000 |
| مزود الطاقة | 12 فولت |
| عرض الحجم | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
| واجهة التحكم في الوصول | خرج مرحل القفل / خرج الإنذار |
| شاشة | شاشة لمس IPS بحجم 5 بوصة |
|---|---|
| الكاميرة | 200W Pixel Dual Infrared ، كاميرا مزدوجة HD |
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة التعريف | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |
| يكتب | آلة الحضور والانصراف على الوجه البيومترية المحمولة |
|---|---|
| القياس البيومتري | التعرف على الوجه / ماسح بصمات الأصابع |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس |
| تواصل | TCP / IP ، USB ، WIFI |
| ضمان | ضمان عام واحد |
| عرض | شاشة لمس إل سي دي سعوية ٢،٨ بوصة |
|---|---|
| الوجه / بطاقة RFID / سعة كلمة المرور | 5000 |
| قدرة التسجيل | 500000 |
| سرعة تحديد الهوية | أقل من 0.2 ثانية |
| التحقق من الوضع | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| WDR | نطاق ديناميكي واسع، يدعم التعرف الدقيق على الوجه |
|---|---|
| سعة كلمة المرور | 5000 |
| سعة السجل | 500000 |
| آلة تصوير | كاميرا Coclor بدقة 2 ميجابكسل + كاميرا بالأشعة تحت الحمراء بدقة 2 ميجابكسل |
| إمدادات الطاقة | DC12V 1A |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس IPS |
|---|---|
| وضع التحقق | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| وظائف اختيارية | بطاقة IC |
| القياس الحيوي | وجه |
| الاتصالات | TCP / IP و Wifi و RS485 و USB Line و USB Pen Driver |