| برامج الحضور المجانية | برامج سطح المكتب والبرامج السحابية المستندة إلى الويب |
|---|---|
| تَحَقّق | التعرف على الوجه، كلمة المرور، البطاقة |
| سعة السجل | 500000 |
| آلة تصوير | كاميرا Coclor بدقة 2 ميجابكسل + كاميرا بالأشعة تحت الحمراء بدقة 2 ميجابكسل |
| NPU | 800G Hashrate |
| وضع التعريف | الوجه / كلمة المرور والمجموعة |
|---|---|
| شاشة | 4.3 بوصة تعمل باللمس |
| نظام التشغيل | لينكس سيستيرم |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |
| سعة التسجيل | 500000 |
| قدرة الوجه | 3،000 |
|---|---|
| سعة المستخدم | 3،000 |
| المعاملات | 1،000،000 |
| عرض الحجم | 2.8 بوصة عالية الدقة تعمل باللمس بالسعة |
| الاتصالات | TCP / IP / Wi-Fi / ويجاند الإدخال / الإخراج |
| تفاصيل التغليف | صندوق |
|---|---|
| وقت التسليم | 3- 7 أيام |
| شروط الدفع | د/أ، د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 500/يوم |
| مكان المنشأ | الصين |
| سعة كلمة المرور | 5000 |
|---|---|
| سعة السجل | 500000 |
| WDR | نطاق ديناميكي واسع، يدعم التعرف الدقيق على الوجه |
| NPU | 800G Hashrate |
| إمدادات الطاقة | DC12V 1A |
| سعة السجل | 500000 |
|---|---|
| سعة الوجه | 5000 |
| تَحَقّق | التعرف على الوجه، كلمة المرور، البطاقة |
| مدمج في البطارية | 7.4v,2000 MA |
| NPU | 800G Hashrate |
| سعة السجل | 500000 |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | DC12V 1A |
| WDR | نطاق ديناميكي واسع، يدعم التعرف الدقيق على الوجه |
| سعة الوجه | 5000 |
| سعة البطاقة | 5000 |
| WDR | نطاق ديناميكي واسع، يدعم التعرف الدقيق على الوجه |
|---|---|
| سعة كلمة المرور | 5000 |
| سعة السجل | 500000 |
| آلة تصوير | كاميرا Coclor بدقة 2 ميجابكسل + كاميرا بالأشعة تحت الحمراء بدقة 2 ميجابكسل |
| إمدادات الطاقة | DC12V 1A |
| إصدار خوارزمية الوجه | الوجه V2.2 |
|---|---|
| إصدار خوارزمية بصمات الأصابع | فنجر V3.0 |
| قدرة تسجيل المستخدم | 5000 |
| قدرة الوجه | 1000 |
| سعة البصمة | 5000 |
| قدرة الوجه | 3،000 |
|---|---|
| سعة المستخدم | 3،000 |
| المعاملات | 1،000،000 |
| عرض الحجم | 2.8 بوصة عالية الدقة تعمل باللمس بالسعة |
| واجهة التحكم في الوصول | خرج مرحل القفل / خرج التنبيه / زر الخروج / مستشعر الباب |