| مزود الطاقة | 12 فولت |
|---|---|
| هوائي | هوائي دائري 7dbi |
| مسافة القراءة | 0-8 م |
| تواصل | WG26 / 34/98 ، RS-485/232 ، USB |
| اختياري | TCP / IP ، WIFI ، GPRS |
| البروتوكولات المدعومة | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| تواصل | Wiegand / USB / RS232 / RS485 |
| تردد العمل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz , معايير التردد الأخرى (حسب الطلب) |
| وضعية التشغيل | التردد الثابت أو البرنامج القابل للبرمجة |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm برمجيات قابلة للبرمجة |
| البروتوكولات المدعومة | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| تواصل | Wiegand / USB / RS232 / RS485 |
| تردد العمل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz , معايير التردد الأخرى (حسب الطلب) |
| وضعية التشغيل | التردد الثابت أو البرنامج القابل للبرمجة |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm برمجيات قابلة للبرمجة |
| اسم المنتج | كاتب طويل المدى عالي التردد UHF |
|---|---|
| معلمة النظام | نموذج ARM7 + UHF |
| تردد التشغيل | 860 960 ميجا هرتز |
| نطاق القراءة | 1-6 م |
| بروتوكول الدعم | ISO18000-6C (EPC GEN2) |
| البروتوكولات المدعومة | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| تواصل | Wiegand / USB / RS232 / RS485 |
| تردد العمل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz , معايير التردد الأخرى (حسب الطلب) |
| وضعية التشغيل | التردد الثابت أو البرنامج القابل للبرمجة |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm برمجيات قابلة للبرمجة |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
|---|---|
| الاتصالات | WG26 / 34/98 ، RS-485/232 ، USB |
| التحقق من الوضع | بطاقة RFID |
| هوائي | 8dbi هوائي دائري |
| تردد العمل | ISM 902928 ميجا هرتز و ISM 865-868 ميجا هرتز |
| اسم المنتج | قارئ RFID طويل المدى UHF |
|---|---|
| هوائي | 9dBi الهوائي خطي الاستقطاب |
| تردد العمل | 860 ~ 960 ميجا هرتز |
| مسافة القراءة | 1 ~ 8 أمتار |
| أداء قراءة المجموعة | 50 بطاقة |
| اسم المنتج | قارئ بطاقة التحكم في الوصول |
|---|---|
| بروتوكالس | ISO18000-6C (EPC GEN2) ، ISO18000-6B ، ISO18000-6C |
| مكان الأصل | قوانغدونغ ، الصين |
| تكرر | 860-960 ميجا هرتز |
| تردد العمل | 860-960 ميجا هرتز ، 902 ~ 928 ميجا هرتز أو 865 ~ 868 ميجا هرتز |
| الاتصالات | WG26 / 34/98 ، RS-485/232 ، USB |
|---|---|
| التحقق من الوضع | بطاقة RFID |
| هوائي | هوائي دائري 7dbi |
| تردد العمل | ISM 902928 ميجا هرتز و ISM 865-868 ميجا هرتز |
| اسم العنصر | قارئ rfid uhf لمسافات طويلة |
| البروتوكولات المدعومة | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2) |
|---|---|
| تواصل | Wiegand / USB / RS232 / RS485 |
| تردد العمل | ISM 902 ~ 928MHz و ISM 865 ~ 868MHz , معايير التردد الأخرى (حسب الطلب) |
| وضعية التشغيل | التردد الثابت أو البرنامج القابل للبرمجة |
| طاقة التردد اللاسلكي | 0 ~ 30dBm برمجيات قابلة للبرمجة |