| الة تصوير | 200W Pixel camera color camera ، وكاميرا الأشعة تحت الحمراء 100W |
|---|---|
| يؤدى | الصمام المزدوج ضوء الأشعة تحت الحمراء عالية الطاقة |
| عرض | شاشة 5 بوصة تعمل باللمس بالسعة شاشة LCD |
| الدقة | 800 * 480 |
| الاتصالات | TCP / IP ، واي فاي ، يو اس بي |
| يكتب | التعرف على الوجه وقت الحضور |
|---|---|
| سعة التسجيل | 500000 |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس |
| سعة الوجه | 5000 (50000 اختياري) |
| قدرة بصمات الأصابع | 10000 (50000 اختياري) |
| سعة البصمة | 3000 |
|---|---|
| سعة المستخدم | 200000 |
| سعة كلمة المرور | 3000 |
| عرض الحجم | 2.4 بوصة TFT شاشة ملونة شاشة LCD |
| التحكم في الوصول | خرج مرحل القفل / خرج التنبيه / زر الخروج / مستشعر الباب |
| اسم المنتج | آل ديناميكية التعرف على الوجه وقت الحضور محطة التحكم في الوصول |
|---|---|
| شاشة | 5.0 بوصة، HD 1280*720، شاشة تعمل باللمس بالسعة |
| وحدة المعالجة المركزية، وحدة المعالجة العصبية | 1.2 جيجا معالج ثنائي النواة ARM Cortex-A7، 600 جيجا (0.6 تي) |
| ذاكرة الوصول العشوائي ، ROM | 256 ميجابايت DDR3؛ فلاش إي إم إم سي 4 جيجابايت |
| سعة الوجه | 5000 |
| سعة المستخدم | 10،000 |
|---|---|
| قدرة الوجه | 10،000 |
| سعة البطاقة | 10،000 |
| المعاملات | 1،000،000 |
| عرض الحجم | 5 بوصة عالية الدقة تعمل باللمس بالسعة |
| شاشة | شاشة لمس 4.3 بوصة IPS 272 * 480 |
|---|---|
| نوع التحقق | الوجه ، بصمة الإصبع ، البطاقة ، كلمة المرور |
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة تحديد الهوية | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |
| سعة المستخدم | 10،000 |
|---|---|
| سعة قياسية | 1،000،000 |
| عرض الحجم | 5 بوصة تعمل باللمس شاشة LCD |
| دعم البطاقة | IC / ID / |
| الاتصالات | TCP / IP / Wi-Fi / ويجاند الإدخال / الإخراج |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول بإطار LED للوجه |
|---|---|
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، البطاقة ، رمز الاستجابة السريعة |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |
| سعة البطاقة | 5000 |
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568، بنية ARM Cortex-A55 رباعية النواة، التردد الرئيسي 1.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| GPU | مالي- G52-2EE |
| NPU | قوة الحوسبة 0.8T |
| كبش | 2 جيجابايت DDR4 (قياسي)/قابل للتوسيع |
| ذاكرة للقراءة فقط | 8 جيجابايت (قياسي)، قابلة للتوسيع إلى 16 جيجابايت، 32 جيجابايت، 64 جيجابايت، 128 جيجابايت |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول إلى الباب |
|---|---|
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| شاشة | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، بطاقة RFID |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |