| الة تصوير | 200W Pixel camera color camera ، وكاميرا الأشعة تحت الحمراء 100W |
|---|---|
| عرض | 4.3 بوصة تعمل باللمس بالسعة شاشة تعمل باللمس |
| الاتصالات | TCP / IP ، واي فاي ، يو اس بي |
| يؤدى | الصمام المزدوج ضوء الأشعة تحت الحمراء عالية الطاقة |
| الدقة | 800 * 480 |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس IPS |
|---|---|
| وضع التحقق | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| الوجه / بطاقة RFID / سعة كلمة المرور | معيار 5000 ، اختياري 20000 |
| سعة التسجيل | 1000،000 |
| الاتصالات | USB ، RS485 ، TCP / IP ، U-Disk ، WFII (اختياري) |
| شاشة | شاشة 5 بوصة تعمل باللمس HD IPS |
|---|---|
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة التعريف | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |
| سعة قياسية | 500000 |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول إلى الباب |
|---|---|
| شاشة عرض | 8 بوصة تعمل باللمس HD |
| التحقق | الوجه ، الرقم السري ، البطاقة الممغنطة ، بطاقة الهوية |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |
| سعة البطاقة | 5000 |
| قدرة الوجه | 1500 (يمكن أن تمتد 3000) |
|---|---|
| سعة البصمة | 5000 |
| سعة البطاقة / رقم التعريف الشخصي | 3000 |
| عرض | 4.3 بوصة TFT تعمل باللمس |
| الة تصوير | كاميرا مزدوجة عالية الدقة بالأشعة تحت الحمراء |
| مخزن البيانات | السحابة ، محليًا في الجهاز أو الكمبيوتر الشخصي |
|---|---|
| النظام | لينكس |
| سعة المستخدم | 10،000 |
| سعة قياسية | 1،000،000 |
| عرض الحجم | شاشة تعمل باللمس عالية الدقة مقاس 5 بوصات |
| شاشة | شاشة لمس IPS بحجم 5 بوصة |
|---|---|
| الكاميرة | 200W Pixel Dual Infrared ، كاميرا مزدوجة HD |
| وضع التعريف | 1: N ، 1: 1 |
| سرعة التعريف | ≦ 0.2 ثانية |
| سعة الوجه / المعرف | 5000 |
| عرض | 8 بوصة تعمل باللمس IPS |
|---|---|
| وضع التحقق | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| الوجه / بطاقة RFID / سعة كلمة المرور | معيار 5000 ، اختياري 20000 |
| سعة التسجيل | 1000،000 |
| الاتصالات | USB ، RS485 ، TCP / IP ، U-Disk ، WFII (اختياري) |
| نوع مصدر الطاقة | بطارية تعمل |
|---|---|
| برمجة | افتح SDK |
| تواصل | يو اس بي، 4G، واي فاي، شبكة |
| سعة الوجه | 5000 |
| تعريف | الوجه، بطاقة Mifare، رقم التعريف الشخصي، |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول إلى الوجه |
|---|---|
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، البطاقة ، رمز الاستجابة السريعة |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |
| سعة البطاقة | 5000 |
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |