| ميزة محددة | IP65 / 67 مقاوم للماء |
|---|---|
| الاتصالات | TCP / IP و Wifi و USB Driver |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
| وضع التحقق | الوجه ، البطاقة ، كلمة المرور |
| الجهد / التيار | 12V 1A-5A |
| اسم المنتج | آلة الحضور والانصراف والتعرف على الوجه الحقيقي للضوء المرئي |
|---|---|
| بيئة | Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR |
| طريقة الاعتراف | الاصبع / البطاقة / كلمة المرور |
| الاتصالات | TCP / IP ، مضيف USB ، WiFi |
| عرض | شاشة 4.3 بوصة HD IPS |
| وحدة المعالجة المركزية | 1.2G ثنائي النواة ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| NPU | 0.6 طن |
| عرض | شاشة لمس IPS LCD سعوية 5 بوصة |
| الدقة | 720 * 1280 |
| لغة | الإنجليزية والإسبانية والتركية وغيرها من 20 لغة وطنية 、 صوت |
| عرض | شاشة لمس LCD سعوية 4.3 بوصة |
|---|---|
| تواصل | TCP / IP ، 485 , WIFI |
| قدرة المستخدم | 5000 20000 اختياري) |
| FRR | <0.1٪ |
| بعيد | <0.001٪ |
| شاشة | شاشة 5 بوصة HD 720P IPS تعمل باللمس |
|---|---|
| وضع التعريف | الوجه / بصمة الإصبع / PIN / البطاقة / المجموعة |
| مميزات خاصة | كشف الحركة ، شاشة تعمل باللمس عالية الدقة ، كاميرا ملونة عالية الدقة ، رؤية ليلية |
| سعة البصمة | 10،000 |
| سعة قياسية | 500000 |
| يكتب | آلة الحضور والانصراف على الوجه البيومترية المحمولة |
|---|---|
| القياس البيومتري | التعرف على الوجه / ماسح بصمات الأصابع |
| عرض | 5 بوصة تعمل باللمس |
| تواصل | TCP / IP ، USB ، WIFI |
| ضمان | ضمان عام واحد |
| اسم المنتج | جهاز حضور وانصراف الوجه بالذكاء الاصطناعي |
|---|---|
| التحقق | التعرف الديناميكي على الوجه ، بطاقة rfid ، دبوس |
| لوحة المفاتيح | لوحة مفاتيح تعمل باللمس |
| عرض | شاشة لمس عالية الدقة 5 بوصة ، وكاميرات حية تعمل بالأشعة تحت الحمراء بقوة 200 وات |
| مقاوم للوجه | 5000 قياسي ، (10000/50000 اختياري) |
| اسم المنتج | جهاز الحضور والإنصراف المباشر بالضوء المرئي |
|---|---|
| ضد للماء | حماية خارجية / IP65 |
| طريقة الاعتراف | الاصبع / البطاقة / كلمة المرور |
| عرض | شاشة 5 بوصة HD IPS |
| قدرة الوجه | 5000 (50000 اختياري) |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول بإطار LED للوجه |
|---|---|
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، البطاقة ، رمز الاستجابة السريعة |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |
| سعة البطاقة | 5000 |
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| اسم المنتج | آلة التحكم في الوصول إلى الباب |
|---|---|
| آلة تصوير | 200W نطاق ديناميكي واسع ملون |
| شاشة | 5 بوصة تعمل باللمس HD |
| وضع التعريف | الوجه ، كلمة المرور ، بطاقة RFID |
| قدرة الوجه | 5000 (20000 اختياري) |